Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 685:
Venduto per: €500
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Importante servizio da toilette in argento finemente sbalzato, scatola originale, punzoni di Chester, Inghilterra sec.XIX (18 pezzi)