Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 701:
Icona, olio su tavola su fondo oro, Russia sec.XIX
Venduto per: €3 000
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
cm. 33x40