Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 722:
Lampadario Luigi XVI, fusto in legno dorato a mecca, tre bracci in ferro, sec.XVIII
Prezzo stimato:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
diam.cm.42xh.65