Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 732:
Scuola italiana sec.XVIII "Cristo in Croce con le Pie Donne" olio su rame
Vendido por: €200
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: 22% Sólo en comisión