Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 751:
"Giovane dama con rose" olio su tela di forma ottagonale inizi sec.XX
Vendido por: €200
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión