Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 752:
Gentildonna con sciarpa rosa, miniatura f.ta e d.ta in b. a ds. G.Gennaro 1900 in cornice in legno intagliato
Vendido por: €300
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión