Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 752:
Gentildonna con sciarpa rosa, miniatura f.ta e d.ta in b. a ds. G.Gennaro 1900 in cornice in legno intagliato
Venduto per: €300
Prezzo stimato:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
cm. 14x23