Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 762:
Doppio corpo Luigi XIV in noce finemente intarsiato in legni vari, Piemonte I metà sec.XVIII
Vendido por: €2,500
2,500
€2,500 - €2,800
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión