Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 777:
Grande vassoio a due manici in argento finemente sbalzato, timbro dell'argentiere d.to 1851, Trieste sec.XIX
Vendido por: €610
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%