Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 808:
Grande zuppiera con manici e coperchio di forma barocca in argento sbalzato, inizi sec.XX
Vendido por: €500
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión