Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 825:
Coppia di mezzibusti in terracotta policroma, basi in legno, Vienna sec.XIX
450
€450 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%