Subasta 3 Parte 3
5.12.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di antiquariato - Parte III

LOTE 828:

Scuola italiana sec.XVIII "Offerta a Venere" olio su rame, cornice in legno intagliato e dorato

Vendido por: €1,600
1,200
€1,200 - €1,400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

cm. 32,5x23