Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 828:
Scuola italiana sec.XVIII "Offerta a Venere" olio su rame, cornice in legno intagliato e dorato
Vendido por: €1,600
1,200
€1,200 - €1,400
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión