Auction 3 Part 3
Dec 5, 2019
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOT 837:
Madonna, grande figura da presepe poggiante su base in legno intagliato e policromato, Genova sec.XVIII
Sold for: €900
€800 - €900
Auction house commission:
24%
VAT: On commission only