Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 840:
Mantovana in legno intagliato e dorato adattata a mensola, sec.XIX
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión