Auction 3 Part 3
Dec 5, 2019
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOT 842:
Coppia di angeli oranti in legno finemente intagliato, dorato e laccato, Veneto sec.XVIII
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission:
24%
VAT: On commission only