Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 842:
Coppia di angeli oranti in legno finemente intagliato, dorato e laccato, Veneto sec.XVIII
1,000
€1,000 - €1,100
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión