Auction 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1003:
Scuola genovese sec.XX (C.Geranzani) "Maialino" e "Casa nel verde" coppia di olii
Venduto per: €300
Prezzo stimato:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
cm. 22x22