Auction 4 Parte 1 Dipinti del XIX secolo
3.12.19 (Il tuo orario)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.

LOTTO 1009:

E.S. APRIGLIANO (1892-1975)
Il porto di La Spezia
olio su tavoletta cm.55x55
f.to in b.a ds. e ...

Venduto per: €1 100
Prezzo stimato:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

E.S. APRIGLIANO (1892-1975)
Il porto di La Spezia
olio su tavoletta cm.55x55
f.to in b.a ds. e d.to 1925