Auction 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1019:
GEROLAMO INDUNO (1827-1890)
Venduto per: €800
Prezzo stimato:
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
GEROLAMO INDUNO (1827-1890)
Garibaldi
olio su tavoletta cm.35x45
f.to in b. a s.