Auction 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1030:
ANGELO BALBI (1872-1939)
3 500
Prezzo stimato:
€3 500 - €3 900
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
ANGELO BALBI (1872-1939)
Vecchia Albaro
olio su tavoletta cm.31x26
f.to in b. a ds.