Leilão 72 Parte 1 Arte e Antiguidades
4.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 480:

JÚLIO RESENDE (1917-2011) - 'Sem título'

5 000

Técnica mista sobre papel colado em tela, assinado, assinado e datado de 1997. Adjunta-se Certificado do Artista. Dim.: 50x34cm.