Auction 1 Parte 2 Fashion Vintage - II
11.12.19 (Il tuo orario)
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma

Asta di fashion vintage - mercoledì 11 dicembre, ore 19:00

LOTTO 211:

Cartier, orologio sveglia da tavolo

Venduto per: €220
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

forma ovale, in ottone dorato e lacca verde, ref. 7509 - 14720, quadrante bianco con numeri romani, difetti, movimento meccanico a carica manuale. Completa di scatola originale, 7,5x7,5 cm.