Auction 1 Parte 2
Fashion Vintage - II
11.12.19
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di fashion vintage - mercoledì 11 dicembre, ore 19:00
LOTTO 212:
Cartier, accendino vintage
Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
placcato in oro giallo, lavorazione a righe diagonali, firmato e numerato sulla base n. C69326, funzionante, peso 84 gr.