Auction 1 Parte 2 Fashion Vintage - II
11.12.19 (Il tuo orario)
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma

Asta di fashion vintage - mercoledì 11 dicembre, ore 19:00

LOTTO 212:

Cartier, accendino vintage

Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

placcato in oro giallo, lavorazione a righe diagonali, firmato e numerato sulla base n. C69326, funzionante, peso 84 gr.