Asta 1 Parte 2
Fashion Vintage - II
11.12.19
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di fashion vintage - mercoledì 11 dicembre, ore 19:00
LOTTO 213:
Cartier, sveglia da tavolo
Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Cartier, sveglia da tavolo
linea Decò, in ottone dorato e lacca rosso-arancio, ref. 7507 - 04894, quadrante bianco con numeri romani, difetti, movimento meccanico a carica manuale. Completa di scatola originale, 7,5x7,5 cm.