Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 1:
1. DUE COPPE centro tavola
Vendido por: €220
200 - €300
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
DUE COPPE centro tavola in antica porcellana policroma. Francia, secolo XIX. Cm H 12.
TWO CUPS centerpiece in old polychrome porcelain. France, 19th century. Cm H 12.