Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 9:
9 NATURA MORTA. Dipinto ad olio
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 37x30.
STILL LIFE. Oil painting on wood in a golden frame. Cm 37x30.