Leilão 1 Parte 1
11.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
I tornata
LOTE 11:
11 EMILIO GRECO (1913-1995) Clizia.
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira:
EMILIO GRECO (1913-1995) "Clizia". Acquaforte esemplare 90/90. Datato Roma, 1975. Cm 56x76. Certificato di autenticità della Galleria D'Arte Di Summa.
EMILIO GRECO (1913-1995) "Clizia". Exemplary etching 90/90. Dated Roma, 1975. Cm 56x76. Certificate of authenticity of the Galleria D'Arte Di Summa.