Leilão 1 Parte 1
11.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
I tornata
LOTE 12:
12 GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) Figura di ragazza
900
€1,500 - €2,000
Comissão da leiloeira:
GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) "Figura di ragazza". Dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Cm 35x25.
GIUSEPPE AMISANI (1881-1941) "Figura di ragazza". Oil painting on panel in golden frame. Cm 35x25.