מכירה פומבית 1 חלק א'
11.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

פריט 13:

13 SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII La flagellazione.

נמכר ב: €260
הערכה:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII "La flagellazione". Dipinto ad olio su rame in cornice dorata (lievi mancanze sulla pittura). Cm 22x16,5.
SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "The flagellation". Oil painting on copper in a golden frame (slight deficiencies in painting). Cm 22x16,5.