Leilão 1 Parte 1
11.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
I tornata
LOTE 15:
15 GINO ALBIERI (1881-1949) Gondola allormeggio.
Vendido por: €550
€800 - €1,000
Comissão da leiloeira:
GINO ALBIERI (1881-1949) "Gondola all'ormeggio". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 47x48.
GINO ALBIERI (1881-1949) "Gondola at the mooring". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 47x48.