Leilão 1 Parte 1
11.12.19 (na sua hora local)
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

LOTE 34:

34 ANTONIO CUTINO (1905-1984) Figura di giovane ragazza.

€600 - €800
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Figura di giovane ragazza". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 23x29.
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Figure of a young girl". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 23x29.