Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 112:
112 LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana
Vendido por: €150
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana policroma di diversa fattura. Secolo XX. Cm H 35 e H 18.
LOT OF TWO GROUPS in ancient polychrome porcelain of different workmanship. 20th century Cm H 35 and H 18.