Auction 1 Parte 2 Asta Dicembre 2019
12.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTTO 112:

112 LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana

Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana policroma di diversa fattura. Secolo XX. Cm H 35 e H 18.
LOT OF TWO GROUPS in ancient polychrome porcelain of different workmanship. 20th century Cm H 35 and H 18.