Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 131:
131 AURORA VARVARO Astratto. Dipinto ad olio su tela.
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
AURORA VARVARO "Astratto". Dipinto ad olio su tela. Datato '75. Cm 70x70.
AURORA VARVARO "Abstract". Oil painting on canvas. Dated '75. Cm 70x70.