Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 136:
136 NUDO DI DONNA. Acquerello su carta. Datato 82,
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
NUDO DI DONNA. Acquerello su carta. Datato '82, firmato A. Vetrano. Cm 53x37.
NUDE OF WOMAN. Watercolor on paper. Dated '82, signed A. Vetrano. Cm 53x37.