Subasta 1 Parte 3
13.12.19 (Your local time)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 242:

242 LOTTO DI DUE VASI in vetro policromo

Vendido por: €200
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: Más detalles
IVA: Sólo en comisión

LOTTO DI DUE VASI in vetro policromo firmati: Henry Dean (verde) e Batignani Firenze (rosso). Secolo XX. Cm H 23 (rosso); Cm H 22 (verde).
LOT OF TWO POLYCHROME GLASS VASES signed: Henry Dean (green) and Batignani Florence (red). 20th century Cm H 23 (red); Cm H 22 (green).