Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 242:
242 LOTTO DI DUE VASI in vetro policromo
Продан за: €200
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
LOTTO DI DUE VASI in vetro policromo firmati: Henry Dean (verde) e Batignani Firenze (rosso). Secolo XX. Cm H 23 (rosso); Cm H 22 (verde).
LOT OF TWO POLYCHROME GLASS VASES signed: Henry Dean (green) and Batignani Florence (red). 20th century Cm H 23 (red); Cm H 22 (green).