Leilão 1 Parte 3
13.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 244:
244 LOTTO DI TRE ELEGANTI APPLIQUE
450
€600 - €800
Comissão da leiloeira:
LOTTO DI TRE ELEGANTI APPLIQUE con supporti in metallo dorato e brindoli in vetro policromo. Secolo XX. Cm H 54.
LOT OF THREE ELEGANT APPLIQUE with gilded metal supports and polychrome glass brindles. 20th century Cm H 54.