Leilão 1 Parte 3
13.12.19 (na sua hora local)
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 244:

244 LOTTO DI TRE ELEGANTI APPLIQUE

450
€600 - €800
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

LOTTO DI TRE ELEGANTI APPLIQUE con supporti in metallo dorato e brindoli in vetro policromo. Secolo XX. Cm H 54.
LOT OF THREE ELEGANT APPLIQUE with gilded metal supports and polychrome glass brindles. 20th century Cm H 54.