Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 249:
249 FIGURA DI RAGAZZA CON CAGNOLINO.
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
FIGURA DI RAGAZZA CON CAGNOLINO. Stampa acquerellata su carta in cornice in legno scolpito e dorato. Secolo XIX. Cm 63x48.
FIGURE OF GIRL WITH LITTER. Watercolor print on paper in a carved and gilded wood frame. 19th century Cm 63x48.