Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 254:
254 COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato
350
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato ed inciso con palmette stilizzate. Sicilia, inizi secolo XIX. Cm 85x72.
PAIR OF MIRRORS in gilded and engraved wood with stylized palmettes. Sicily, early 19th century. Cm 85x72.