Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 255:
255 SPECCHIERA A VASSOIO in legno laccato
Эстимейт:
€800 - €1,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SPECCHIERA A VASSOIO in legno laccato e dorato con intagli a motivi ornamentali su fondo rosso. Sicilia, secolo XIX. Cm 84x69.
TRAY MIRROR in lacquered and gilded wood with carvings with ornamental motifs on a red background. Sicily, 19th century. Cm 84x69.