Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 256:

256 FIGURE DI DONNE. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata.

Эстимейт:
€800 - €1,000
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

FIGURE DI DONNE. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Datato '70, firmato G. Gambino. Cm 62x38.
FIGURES OF WOMEN. Oil painting on wood in a golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 62x38.