Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 257:
257 DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola,
Vendido por: €300
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola, firmato G. Gambino. Cm 26x20.
WOMAN AT THE WINDOW. Oil painting on panel, signed G. Gambino. Cm 26x20.