Leilão 1 Parte 3
13.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 257:
257 DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola,
Vendido por: €300
€500 - €600
Comissão da leiloeira:
DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola, firmato G. Gambino. Cm 26x20.
WOMAN AT THE WINDOW. Oil painting on panel, signed G. Gambino. Cm 26x20.