Leilão 1 Parte 3
13.12.19 (na sua hora local)
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 257:

257 DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola,

Vendido por: €300
€500 - €600
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

DONNA ALLA FINESTRA. Dipinto ad olio su tavola, firmato G. Gambino. Cm 26x20.
WOMAN AT THE WINDOW. Oil painting on panel, signed G. Gambino. Cm 26x20.