Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 258:
258 SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVIII Scena storica.
Продан за: €700
Эстимейт:
€800 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVIII "Scena storica". Dipinto ad olio su vetro in cornice. Cm 30x23.
VENETIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "Historic scene". Oil painting on glass in frame. Cm 30x23.