Leilão 1 Parte 3
13.12.19 (na sua hora local)
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 259:

259 ALDO PECORAINO (1927-2017) LAlbero.

€600 - €800
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

ALDO PECORAINO (1927-2017) "L'Albero". Dipinto ad olio su tela in cornice. Cm 50x70.
ALDO PECORAINO (1927-2017) "The Tree". Oil painting on canvas in frame. Cm 50x70.