Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 259:
259 ALDO PECORAINO (1927-2017) LAlbero.
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
ALDO PECORAINO (1927-2017) "L'Albero". Dipinto ad olio su tela in cornice. Cm 50x70.
ALDO PECORAINO (1927-2017) "The Tree". Oil painting on canvas in frame. Cm 50x70.