Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 262:
262 LUIGI DI GIOVANNI (1856-1938) Figura di bimba.
€1,000 - €1,500
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
LUIGI DI GIOVANNI (1856-1938) "Figura di bimba". Grande pastello su carta in cornice in legno dorato. Datato 1909. Cm 65x54.
LUIGI DI GIOVANNI (1856-1938) "Figure of child". Large pastel on paper in a gilded wooden frame. Dated 1909. Cm 65x54.