Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 265:
265 GIUSEPPE BARISON (1853-1931) Soldato in perlustrazione.
Vendido por: €1,200
1,200
€2,500 - €3,000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
GIUSEPPE BARISON (1853-1931) "Soldato in perlustrazione". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 50x34.
GIUSEPPE BARISON (1853-1931) "Soldier on patrol". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 50x34.