Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 266:
266 ONOFRIO TOMASELLI (1866-1956) Profilo di Lia Pasqualino Noto.
€1,000 - €1,200
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
ONOFRIO TOMASELLI (1866-1956) "Profilo di Lia Pasqualino Noto". Raro pastello su carta in cornice dorata. Datato 1922. Cm 55x38.
ONOFRIO TOMASELLI (1866-1956) "Profile of Lia Pasqualino Noto". Rare pastel on paper in a gold frame. Dated 1922. Cm 55x38.